Новости: Власть превратила Москву в Древний Рим накануне падения Экономическое обозрение - Свободная Пресса - Экономический кризис. Новости сегодня, 19 января 2019. Кризис в экономике Россия. Новости России. Новости России сегодня.

Справедливости ради надо отметить, что человек живет так, как сам хочет. Он может изменить условия жизни. Для этого ему даден разум. Но он ходит на работу бесплатно. Понимая, что уже ничего не может себе позволить, начинает экономить... Это не выход. Искать другую работу в данных условиях тоже не выход. Завтра она также накроется медным тазом. По чести выходов много, и они разные. К слову, утопиться это тоже не выход. Просто надо включиться. Просто ВКЛЮЧИТЬСЯ. Все!!! И все пойдет как по маслу. Будет и хлеб, и одежа, и свет впереди тоннеля.



Новости: Власть превратила Москву в Древний Рим накануне падения Экономическое обозрение - Свободная Пресса - Экономический кризис. Новости сегодня, 19 января 2019. Кризис в экономике Россия. Новости России. Новости России сегодня.: Новости: Власть превратила Москву в Древний Рим накануне падения. Экономическое обозрение. Экономика Россия. Новости России. Новости России сегодня.. Новости дня. Экономический кризис. Кризис в экономике сегодня. Мировой экономический кризис. Экономический кризис в России. Экономическая ситуация. Кризис 2018.

Комментарии

Популярные сообщения