Новости: Рекорд Кремля-2019: Такими темпами россияне не нищали даже в 1991-м Экономическое обозрение - Свободная Пресса - Экономический кризис. Новости сегодня, 24 марта 2019. Кризис в экономике Россия. Новости России. Новости России сегодня.

Вроде все правильные слова-то. Но. Положение вещей устраивает абсолютно всех. А все почему? Да потому. Работы нет. Это главное. Работать никто не хочет и не любит. А если паровоз экономики понесет вверх, так ведь работать придется. Всем. А этого нельзя никак допускать. Еще в СССР наказывали за труд. Сейчас уже просто убивают.



Новости: Рекорд Кремля-2019: Такими темпами россияне не нищали даже в 1991-м Экономическое обозрение - Свободная Пресса - Экономический кризис. Новости сегодня, 24 марта 2019. Кризис в экономике Россия. Новости России. Новости России сегодня.: Новости: Рекорд Кремля-2019: Такими темпами россияне не нищали даже в 1991-м. Экономическое обозрение. Экономика Россия. Новости России. Новости России сегодня.. Новости дня. Экономический кризис. Кризис в экономике сегодня. Мировой экономический кризис. Экономический кризис в России. Экономическая ситуация. Кризис 2019.

Комментарии

Популярные сообщения