Neverwinter невероятный фантазийный мир

Играем все. Эта игра достойна твоего внимания.

Это мощнейший квест с увлекательными приключениями, красивой трехмерной графикой.

Тебе понравится, это точно.



Как начать играть?
Скачать и установить клиент игры по ссылке.
Запустить клиент игры и настроить опции. Разобраться несложно. Но лучше ничего в основном не менять. Игра настроена для большинства пользователей.
Выбрать персонажа. Здесь много ступеней. Выбрать расу, происхождение, тип боевых умений (воин, варвар, лучник-следопыт, карлик, вариантов много). Здесь можно много чего настроить.Выбрать цвет лица, тату, прическу, даже фигуру :)))
Ваш персонаж готов начать путешествие! Вперед!
Путешествие начинается!




Что дальше?
Научитесь двигать персонажа. Это самое простое. В игре есть очень понятная и доступная система подсказок, с озвучкой голосом.
Посмотрите экипировку персонажа. Начальное имущество совсем простое. Да и умеет персонаж совсем немного. Не переживайте. С развитием в процессе игры он научится крушить и ломать и лечиться. И других лечить :)))
Пройдите "курс молодого бойца" :)))
Все! Теперь вы можете постоять за себя!



Начальное прохождение игры.
Первые миссии очень простые. Вам не дадут сразу погибнуть :))) Персонаж мелкими победами уверенно растет и набирается сил :)))
В зависимости от типа выбранного персонажа начало будет разным. Вы научитесь пользоваться простыми боевыми и небоевыми навыками.
Победите первого босса. Он только с виду страшный. Победить его не составит труда, если вы хоть что-то усвоили в самом начале. Думаю вы были способным учеником :)))
Победив босса вы попадете в сам город Neverwinter. Ваше удивительное приключение начинается!
Вы сможете пройти длиннейшую эпопею битв и приключений! Веселой и увлекательной игры!



Комментарии

Популярные сообщения