«В чем проблема россиян? Почему народ не ходит на громадные митинги, если большинство жителей не устраивает положение дел в стране?» – Яндекс.Кью

Выброси свой телефизор. Телефидение это не развлечение. Это инструмент для воздействия на мозг. Телефидение стало причиной Второй Мировой войны, когда Гитлер промывал мозги миллионам одновременно. Он и сейчас промывает. И не сдох он, не дождетесь. Сделал пластику, сбрил усики. А узнать его можно по делам. Он продолжает свое гнусное дело.



«В чем проблема россиян? Почему народ не ходит на громадные митинги, если большинство жителей не устраивает положение дел в стране?» – Яндекс.Кью: 27 ноября 2018 Paul T. ответил: Недовольство, даже если оно носит массовый характер, это еще не оппозиция. Поэтому не стоит ждать сейчас активных массовых протестов. Кто-то не ходит на митинги из-за страха возможных репрессий, кто-то не выходит на митинги, которые организуют либералы, кто-то не ходит, если их организуют коммунисты, националисты...,кто-то считает, что пусть жить становится труднее, но еще пока терпимо.
Впрочем, на настоящий момент в качестве временной меры можно предложить некую форму скрытого, мирного прот...

Комментарии

Популярные сообщения